Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Ново-Павловская станица » Станичные атаманы и почетные судьи


Станичные атаманы и почетные судьи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Терский календарь на 1894 год.

Атаман ст. Ново-Павловской - Уряд. Яков Гиль.
Почетные судьи: Уряд. Пимон Николенко, фельдш. Феоктист Ивах и бомбар. Василий Серенко.

https://vk.com/doc1410483_242285217?has … b54c7aea4f

0

2

Приказы по Терской области
№24. 23/24 января 1898 года.
Новопавловская
Почетные судьи
Увольняются: урядники Максим Данченко, Максим Марченко.
Утверждаются: медицинский фельдшер Феоктист Ивах, урядники Яков Гиль, Яков Петренко.

http://s8.uploads.ru/t/x6nvw.png

Отредактировано cider (2018-12-11 19:42:50)

0

3

Приказ по Терской обл.
№ 63, 17 февраля 1901 г. Владикавказ

Увольняются от должности почетных судей за прослужением трехлетия станицы Новопавловской Пятигорского отдела медицинский фельдшер Феоктист Ивах, урядник Яков Гиль

Утверждаются урядники Яков Петренко на второе трехлетие, Роман Змиевский  и Пимен Николенко на первое трехлетие.

0

4

Приказ по Терской обл.
№ 138, 6 апреля 1901 г. Владикавказ

Увольняется от должности атамана станицы Новопавловской за прослужением трехлетия урядник Ефим Борзенко.

Утверждается урядник Иван Демченко.

0

5

Здравствуйте. Я ищу информацию о своём пра-прадеде. Знаю только его фамилию Погорелов. Он был Атаманом терского казачества в станице Новопавловской. После революции его семью раскулачили, а его арестовали и увезли в г.Георгиевск. Больше семья его не видела. Через время кто-то сообщил, что его расстреляли. Где захоронен не известно.
Очень хочется знать историю своей семьи.

0

6

Татьяна2005 написал(а):

Я ищу информацию о своём пра-прадеде. Знаю только его фамилию Погорелов

Смотрите в ветке Род Погореловых

0

7

Приказы по Терской области.   № 83, 12 апреля  1895 г. Владикавказ

Утверждаются на первое трехлетие в должности почетных судей ст. Новопавловской   -  урядники Максим Данченко (50 л.), Максим Марченко (40 л.).

0

8

Источник: Приказ по Тер. обл. № 617 от 30 нояб. 1907 г.
Увольняется от должности атамана станицы Новопавловской урядник Павел Русаков по домашним обстоятельствам.

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Ново-Павловская станица » Станичные атаманы и почетные судьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно