Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Змейская станица » род Фроловых


род Фроловых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

по станице Змейнской нет инфы про семью Фроловых?

0

2

Александр Богданцев
так ваш род из Червленной или из Змейской?

0

3

Код:
boer написал(а):

Александр Богданцев
так ваш род из Червленной или из Змейской?

я по ошибке или незнанию про Червленую написал.. а так по Выписке Метрической мой прадед Родился и крестился в Змейской станице 1869 год Иван Прокопьевич Фролов   http://s8.uploads.ru/t/MZrpE.jpg    http://sh.uploads.ru/t/j32wE.jpg

Отредактировано Александр Богданцев (2018-11-28 22:18:01)

0

4

http://sh.uploads.ru/t/ZqF4p.jpg
получилось  Справа верхний ряд моя прабабушка

Отредактировано Александр Богданцев (2018-11-28 23:50:23)

0

5

что то тишина.. хоть что нибудь напишите

0

6

Александр Богданцев
Хвала твоим предкам, сумевшим сохранить фото и документы, подтверждающие казачьи корни...

0

7

Спасибо на Добром Слове!! хотелось бы восстановить цепочку Родословной... если у Вас есть Возможность с Инфой. то помогите...

0

8

..что то нет продолжения..

0

9

Александр Богданцев написал(а):

что то тишина.. хоть что нибудь напишите

Александр Богданцев написал(а):

..что то нет продолжения..

Лучше так сказать: "Я требую продолжения банкета!"

+1

10

львович написал(а):

Лучше так сказать: "Я требую продолжения банкета!"

... я рассчитывал что будет общение..помощь в поиске  родни и т.д. а так Сканы доков разместил и фото и все на этом.. и воз и ныне там..

0

11

Александр Богданцев
наберитесь терпения и ждите. По мере появления информации все рода пополняются только таким образом
кроме вашего рода на форуме свыше 8ми тысяч родов и ни для какого рода нет привелегий ибо все казаки равно промеж собой
да и сами пополняйте историю своего рода архивными данными
на этом форуме работают энтузиансты не для капризов индивидумомв, а для истории всех терских казачьих родов

+1

12

я терпеливый.. много чего не знал из написанного--и тем более не капризный...чай не ребенок ))) и пишите что самому надо пополнять Арх. данными.. а где их  брать?-эти данные

Отредактировано Александр Богданцев (2018-12-02 16:51:50)

0

13

Александр Богданцев написал(а):

и пишите что самому надо пополнять Арх. данными.. а где их  брать?-эти данные

Архивы РГВИА и различных епархий Кизляра, Владикавказа, Астрахани, Москвы, Питера и т.д.
вы ведь выписку с метрической книги не сами написали.........

0

14

я рассчитывал тут у вас получить информацию,или помощь в поиске Родственников  .. выписка оригинал..

0

15

Александр Богданцев
наберитесь терпения и ждите. По мере появления информации все рода пополняются только таким образом
кроме вашего рода на форуме свыше 8ми тысяч родов и ни для какого рода нет привелегий ибо все казаки равно промеж собой
да и сами пополняйте историю своего рода архивными данными
на этом форуме работают энтузиансты не для капризов индивидумомв, а для истории всех терских казачьих родов

0

16

boer написал(а):

Александр Богданцев
наберитесь терпения и ждите. По мере появления информации все рода пополняются только таким образом
кроме вашего рода на форуме свыше 8ми тысяч родов и ни для какого рода нет привелегий ибо все казаки равно промеж собой
да и сами пополняйте историю своего рода архивными данными
на этом форуме работают энтузиансты не для капризов индивидумомв, а для истории всех терских казачьих родов

   конечно я жду.. просто это было начало вот и все..

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Змейская станица » род Фроловых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно