Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Карабулакская станица » Род САМОЙЛЕНКО


Род САМОЙЛЕНКО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

САМОЙЛЕНКО Георгий Кириллович, 1903г.р., уроженец ст. Карабулакской Сунженского р-на, русский, б/п, колхозник, проживал в ст. Карабулакской, осуждён к 5 годам. ( "Грозненский Рабочий" 17.02.1990г.)

0

2

Здравствуйте, моя бабушка по маме  Самойленко ( девичья фамилия ) Валентина Георгиевна ( ей 76 лет) родом из Карабулака ( там я знаю в мирное время жили  родственники ), пробабушка Анастасия Николаевна Самойленко - из Карабулака, я думаю, что мы дальние родственники. Андрей, скажите, а что Вам известно о Самойлеко из Карабулака, мне интересна любая информация. Заранеее благодарю!

0

3

Самойленко Федор Митрофанович

Родился в 1870 г., ст. Карабулакской;  сторож стройучастка ИСО НКВД. Проживал: г. Орджоникидзе.
Приговорен: Тройкой НКВД СОАССР 16 сентября 1937 г.
Приговор: к расстрелу.

Источник: Книга памяти Республики Северная Осетия - Алания.

0

4

Самойленко сейчас проживают в Краснодарском крае в г. Абинске, п. Ильском и п. Афипском.

0

5

Приказы по Терскому казачьему войску.

17-го марта 1902 года. Город Владикавказ.

В приказе по Кавказскому военному округу от 26-го минувшего февраля за номером 31 объявлено, что Государь Император в 11-день января текущего года Всемилостивейше соизволил пожаловать нижепоименованным лицам Терского войска, за оказанные им человеколюбивые подвиги, совершенные с опасностию для собственной жизни, серебряныя медали с надписью: "За спасение погибавших", для ношения на груди на Владимирской ленте, а именно: а) казаку Карабулакской станицы, Сунженского отдела, Терской области, Кириллу Самойленко, спасшему 20-го июня 1900 года старшего контролера акцизных сборов в Терской и Дагестанской областях, Николая Ртищева, тонувшего в реке Сунже;...

Подписал: Наказный Атаман,
Генерал-Лейтенант Толстов.

https://rusneb.ru/catalog/000199_000009 … r/?page=79

0

6

БАЗА переселенцев КАВКАЗСКОЙ, КУБАНСКОЙ, ТЕРСКОЙ областей, составленная на основе документов РГВИА.
Самойленков Григорий из малоросских казаков переселен в Карабулакская ст. 1859

0

7

БАЗА переселенцев КАВКАЗСКОЙ, КУБАНСКОЙ, ТЕРСКОЙ областей, составленная на основе документов РГВИА.
Самойленков Митрофан из малоросских казаков переселен в Карабулакская ст. 1859

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Карабулакская станица » Род САМОЙЛЕНКО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно