Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Александрийская станица » Казаки Редькины


Казаки Редькины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто что знает - помогите и мне узнать о своих предках. Знаю - жили после революции в ст. Александровской( Александрийской) Ставропольского теперь края , сбежали в г. Грозный. По смутным рассказам отца и дядьёв  знаю - на Кавказе ещё с с Гребневских времён...Помогите, кто что знает и слышал....Буду благодарен...Кстати, когда служил в армии(86-88) часть чеченцев-гуноевцев почти за родню держала...Общих предков находили...

0

2

Редькин Андрей написал(а):

Кто что знает - помогите и мне узнать о своих предках. Знаю - жили после революции в ст. Александровской( Александрийской) Ставропольского теперь края , сбежали в г. Грозный. По смутным рассказам отца и дядьёв  знаю - на Кавказе ещё с с Гребневских времён...Помогите, кто что знает и слышал....Буду благодарен...Кстати, когда служил в армии(86-88) часть чеченцев-гуноевцев почти за родню держала...Общих предков находили...

Здравствуйте! вы расскажите, что известно о ваших предках подробно, оттуда и будем отталкиваться. Мои Редькины все проживали в Троицкой, были еще в Вознесенской, но как доводятся не знаю

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Александрийская станица » Казаки Редькины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно