Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Слепцовская станица » Род Шуликиных


Род Шуликиных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шуликин Василий Илларионович, 1849г.р., уроженец ст. Слепцовской Сунженского р-на, б/п, без определённых занятий, проживал в ст. Слепцовской, расстрелян.( "Грозненский рабочий" 27 июля 1990г. )

0

2

Похоже, что это мой пра-пра

0

3

Мой прапрадед - Шуликин Дмитрий Яковлевич, 1871 года рождения, уроженец станицы Орджоникидзевской (ст. Слепцовской) Сунженского района, Грозненской области, его жена - Шуликина Марина Петровна, 1871 года рождения, уроженка Полтавской области.  Их дочь (моя прабабушка) - Трубчанинова (Шуликина) Наталья Дмитриевна, 1901 года рождения, до революции занималась крестьянством, проживала по адресу в станице Орджоникидзевской улица Комсомольская, дом 4, работала в колхозе "Сунженский пахарь".

Информация из личного дела моего деда, который находился на службе во Владикавказе.

Если у кого есть информация, пишите, очень хочется найти всех сестер и братьев моей прабабушки, а также их детей-внуков-правнуков.

0

4

Фамилия Шулекин
Имя Александр
Отчество Константинович
Дата рождения/Возраст __.__.1912
Место рождения Орджоникидзевский край, Суншенский р-н, ст. Слепцовская
Дата и место призыва __.__.1941 Гражданский РВК, Краснодарский край, Гражданский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 361
Жена: Шулекина Прасковья Андреевна
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57489354

0

5

Шуликин Назар Павлович, казак ст. Слепцовской Терской области, 21 год, на заседании Владикавказского мирского суда 19 февраля 1903 г. приговорён к 3 месяцам тюрьмы за кражу.

0

6

Шуликина Наталья Максимовна, казачка ст. Слепцовской Сунженского округа, 40 лет, на заседании Владикавказского мирского суда 8 марта 1900 г. приговорена к 4 месяцам тюрьмы за кражу (во 2-й раз).

0

7

http://s8.uploads.ru/t/x6g8Z.jpg

Казак станицы Слепцовской Максим Шуликин на сенокосе. Протезы обеих ног. Фото Я.Штейнбергъ

+1


Вы здесь » Гребенские казаки » Слепцовская станица » Род Шуликиных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно