Всем доброго здравия!
Прошу оказать помощь в установлении рода своего. Меня зовут Троицкий Андрей Владимирович. Я ищу как родственников так и любую известную информацию по своему роду. Мой дед (лично беседы с ним не застал) Троицкий Андрей Карпович 1925 г.р. Орджоникидзевский край, Кизлярский окр., Шелковский р-н ст. Дубовская. Имелось два брата.
Троицкий Федор Карпович Год рождения: __.__.1919, место рождения: Чечено-Ингушская АССР, Шелковский р-н, ст. Дубовская  (информация с сайта подвиг народа)
Троицкий Иван Карпович.  __.__.1911, Орджоникидзевский край, Кизлярский окр., Шелковский р-н ст. Дубовская, красноармеец - пропал без вести __.10.1941 (информация на данном сайте имеется уже, предоставлена с сайта обд мемориал.)

Хотелось бы узнать кем значились мой дед и его братья, кем был прадед имеются ли в станице еще какие родственники и записи, сохранившиеся захоронения. Дело опять в ом же что хочу составить гениологическое свое древо, а в дальнейшем войти в казачество (в данный момент в казачество не могу войти, потому как на сколько мне известно запрещено совмещать с гос.службой)

Буду предельно признателен в помощи братья и сестры.   

Уважаемы модераторы! Раз уж таким образом вышло что род Троицких имеется по станице помогите воссоздать.

Низко кланяясь Троицкий А.В.