Род Федотовых
Федотовы Аким и Агафья . У них было 3 детей .Это Прасковья (потом Бондарева) , Мария (потом Кислова)и Антонина (потом Никишина и затем Моисеева)  У Тоси Никишиной муж  Иван Никишин  вернулся с войны. болел и  в 1947  году умер от прободной язвы желудка. его поздно привезли.. . У него был брат Михаил жил где Бакуевы живут.  Он был в плену во время Великой Отечественной войны.У Михаила  жена Зинаида . Тоже Ильиновская коренная. Фамилию девичью точно не знаю. Кажется Походнева.т.Зину забрал ее дядя Андрей Походнев и его жена Поля. У них было своих 6 детей.Павлик,Саша, Петя, Иван,Митя (Дима).и Даша. Анна В Ейске Д. Мишина и т. Зинина  дочь ей уже больше 80 лет.Она одна осталась из их семьи . Нина , Шура . и Тоня умерли. Нина еще в Грозном а Тоня в Новотиторовки . Шура тоже в Краснодарском крае. Родители Никишины Сергей и Татьяна.Годов рождения я не знаю. У Тоси и Ивана двое детей Лёня и Люба. Тося  в 1957 году вышла замуж за Василя Моисеева. У него после смерти жены Марфуши осталось двое детей Лиза и Саша.
У Кисловой Марии муж Андрей его убили в 1953 году. У него получился скандал на Гордалинки с Василём Хворостовым ( у Хворостова не было одной руки), когда вернулись домой Хворостов взял ружьё ,пришёл к Кисловым домой Андрей шёл к Клониным он его окликнул и Андрей повернулся лицом, Хворостов выстрелил в грудь. Из рассказов старых Ильиновцев  Андрей увидел ружьё и просил не стрелять, но Василь выстрелил. Было много крови Мария упала мужу на грудь , кричала, плакала, а Василь повесил ружьё за плечо и ушёл. Он был осуждён к 8 годам.
У Кисловых Марии и Андрея двое детей : Василь и Зина  живут в Краснодарском крае.  Василий и его жена Нина умерли.У  Василия Андреевича Кислова и Нины Петровны Кисловой (Масленниковой) две дочери:  Лариса Васильевна  ( Короткова ) и  Галина Васильевна Любович (Кислова). Живем рядом в одном городе Курганенске.  А Зина С Ваней (теперь она Кондратьева) живут в Новотиторовке .  У них  трое детей Елена Кондратьева(Симонова) живёт в Краснодаре, Светлана и
Валерий Кондратьев  живёт в Севастополе

Люба Никишина добавила 3 сестра мамы Прасковья . Замужем за Бондаревым Степаном была. Жили последнее время в Прасковее. У них было 6 детей. Иван, Антонина,Анна,Мария, Михаил и Зина . Еще у них в Моздоке сестра Мария.Из них сейчас живы Анна и Зина . Зина живет в Прасковее а с Анной  с Любой Никишиной живет в одном дворе.