Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Разговоры обо всем » Помогите разобраться с исследованием предков


Помогите разобраться с исследованием предков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Извиняюсь если не в ту  тему разместил вопрос. Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста разобраться. Моя бабушка - Рогожина Вера Михайловна 1918-го года рождения, ст.Червлёная, её отец, мой прадед Михаил Рогожин, дату рождения и отчество не знаю, супруга Анна.. Есть ли какая то инф-ция о его жизни, мама рассказывала, что он был казаком. Буду благодарен за более подробную инф-цию о его жизни.

Отредактировано WerWolf88 (2014-01-28 20:55:49)

0

2

WerWolf88
казак это национальность. И если ваш дед был казаком то и вы казак. Особенно то что вы из славного гребенского казачьего рода
тут ваш род РОД РОГОЖИНЫХ

0

3

Благодарствую за ответ.
Извиняюсь, но если вы осведомлены более подробно, то уточните пожалуйста, это весь список Рогожиных по мужской линии в разделе "Род Рогожиных"?

0

4

WerWolf88
вам дана ссылка. читайте там

0

5

Подскажите, пожалуйста, может есть еще где-то информация про Хаврониных? Моя бабушка Хавронина Анна Анисимовна 1912 года рождения, казачка, ст. Червленная. Её троюродная сестра Хавронина Анна Евменовна была учителем географии в школе в ст. Червленной. Буду безмерно благодарна.

0

6

Здравствуйте всем!

у меня сохранились фотографии терских казаков
1-й Кизляро-Гребенский генерала Ермолова полк стоял в Грозном с 1907 по 1911 год включительно.
Судя по фото, казаки молодые - первого или второго года службы, т.е им по 21-22 года.
фотография сделана в Грозном в фотоателье В.С. Неронова С удовольствием бы послала фотографию,но не могу разобраться ,как это можно сделать. Буду рада за помощь. Конечно мне бы хотелось выяснить кто это из моих родственников

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Разговоры обо всем » Помогите разобраться с исследованием предков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно