Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Галюгаевская станица » Малолетки 1882 г.


Малолетки 1882 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Источник: Приказ по ТКВ № 11 от 23 февр. 1882 г. Владикавказ

Список малолеткам, к 1 янв. 1882 г. достигшим 19 летнего возраста и зачисленным в служилый разряд казаков

1-го военного  отдела, Горско-Моздокского полкового округа, станицы Галюгаевской

1. Степан Козловцев
2. Кирил Кривоносов
3. Викул Антонов
4. Федор Савченко
5. Никифор Коробков
6. Федор Анохин
7. Алексей Абухов
8. Алексей Коротков
9. Алексей Пятирублев
10. Георгий Востриков
11. Константин Филипов
12. Константин Козловцев
13. Константин Кизилов
14. Георгий Дансков
15. Петр Горохов
16. Трофим Сухов
17. Евдоким  Колесников
18. Александр Неткачев
19. Александр Кузнецов
20. Иосиф Ежов
21. Иван Раценко
22. Хритон Каблов
23. Дмитрий Чеченцев
24. Дмитрий Баскаков
25. Михаил Иванов
26. Михаил Сорокин
27. Григорий Голицкий
28. Кирил Пленный
---

0

2

здравствуйте! а к таким спискам никаких больше документов не прилагается (с более детальной информации о малолетках)? я ищу информацию о своём прадеде,Козловцеве Михаиле Степановиче,родившемся в Северном Казахстане,~в 1890гр.А вот его отец был из казаков, правда,неизвестно из каких именно,-Степан Козловцев.Как в этом списке.Вот,думаю,как узнать,не уехал ли этот Степан в поисках лучшей жизни в Северный Казахстан.

0

3

Евгения Попова написал(а):

здравствуйте! а к таким спискам никаких больше документов не прилагается (с более детальной информации о малолетках)? я ищу информацию о своём прадеде,Козловцеве Михаиле Степановиче,родившемся в Северном Казахстане,~в 1890гр.А вот его отец был из казаков, правда,неизвестно из каких именно,-Степан Козловцев.Как в этом списке.Вот,думаю,как узнать,не уехал ли этот Степан в поисках лучшей жизни в Северный Казахстан.

вам нужно вначале узнать какой родовой станицы ваш прадед, а не бегать по однофамильцам, и только поттом можно определять ваш прадед их казаков или иногородних

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Галюгаевская станица » Малолетки 1882 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно