Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » ЗИНДАН » за пропаганду широй украинской идеалогии заблокирован Олександр Турчин


за пропаганду широй украинской идеалогии заблокирован Олександр Турчин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

за пропаганду широй украинской идеалогии заблокирован Олександр Турчин из Одессы
его IP 188.115.135.6

0

2

Не понимаю Вас, уважаемые казаки ТКВ. Мои предки пришли на кавказ с Украины, куда волею судьбы я и вернулся на пмж после 1994-го, меня здесь никто не притесняет., За что воюете, казачки?

0

3

ГОТК
вы собрались пропагандировать идеи широй Украины в нарушении старых Адатов о Присуде? Если да, то вы согласно правил форума будете заблокированы

см. правила форума порядок работы на форуме

0

4

Объясните мне если не трудно в чем нарушение старых Адатов? Я не за щирую Украину. Я за свой род больше. если мои предки с территории сегодняшней Украины то это никуда не денешь.

0

5

ГОТК
запомните украинец и казак это разные народы, также как украинец и малоросс также разные народы. Иылороссы и украинцы это не казаки это разные народы.........
На Днепр были переселены пятигорские черкассы татарским баскаком Ахматом в 1282 года от них и повелись запорожские казаки. Отгадайте с одного раза откуда пришли пятигорские черкасы и почему их поселил татарский баскак там.
Те оправдывает действия широй Украины против казачих земель Западно-Донского Присуда есть иуда казачьего народа.
Вам напомнить как в широй Украине запретили народ русины и когда, а это тоже самое как коммунисты запретили народ казаки в 1928 году. Или вам напомнить сколько было крепостных малороссов в запорожских казаков, у малоросских реестровых казаков и у донских казаков?
Те кто выступает против казачьего Прсуда и поддерживает агрессию широй Украины против казачьего Присуда - есть иуда по Адатам так как этот человек пошел против Присуда..........
Вам последнее предупреждение.

0


Вы здесь » Гребенские казаки » ЗИНДАН » за пропаганду широй украинской идеалогии заблокирован Олександр Турчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно