Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Род Петренко

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

kalina67 написал(а):

Я не проживаю в Краснодаре, и моя фамилия Ляшова

тогда пишите на аглийском правильно свою фамлилию на своем емаиле lyashova.tanya67@mail.ru
Ну а ваше местоположение по IP 94.233.240.232 --- легко проверяется.
Надеюсь вы поняли мое предупреждение?
админ форума

0

32

kalina67 написал(а):

boer написал(а):

    kalina67 она же люашова татьяна  проживающая в Краснодаре
    Предупреждение вам.
    Прекратите заниматься лживыми нисинуациями (если вы легли под нохчей, что готовы просто фабриковать лживые документы в отношении своей прапрабабки -- это не значит что вам позволят это делать на этом форуме).
    Мы отталкиваемся от архивных документов, а не от ваших ни чем не подкрепленных фантазий прочеченских фантазий.
    Администрация форума

Следите за своими словами. Я ветеран боевых действий. Я легла под нохчей.. Этот форум читают станичеики и они знают, что я пишу правду.

Послушайте "ветеран боевых" если вы конечно ветеран......... Я вас последний раз предупреждаю. И де факто вы со своими лживыми сказками легли под нохчей. Человек не будет перевирать архивные документу в угоды подлизывания к нохчам -а вы именно это делаете и этот факт легко доказал вам Андрей...........
Это говорю я вам как участник первой чеченской компании. И в отличии от вас, я за свои слова в ответе и не инсинурию исторические документы как вы тут пытались это сделать...........

Ну а как админ форума я вас предупреждаю в последний раз и если вы еще раз устроите один аналогичный выкрутас, вы будете заблокироваы... Я как админ форума не потерплю фальсификацию историчесих документов со стороны вас.......

0

33

Не надо мне  доказывать , что прабабушка -чеченка родом , она вышла замуж , её записали казачкой .Вот и всё . И записано в переписи , так ..потому она жена казака , дети ..  ВСЕ БЫЛИ КАЗАЧКИ  Вот и всё  ...Останьтесь  пр своих интересах  А вот за оскорбление ..НА ПРАВОСЛАВНОМ КАЗАЧЬЕМ ФОРУМЕ....надо бы  Вам ответить

Отредактировано kalina67 (2020-07-23 02:28:20)

0

34

kalina67

вот пример документа де факто

Андрей написал(а):

kalina67 написал(а):

    Жена Петренко Матрёна Романовна 32 года  с Бердикель чеченка, земледелица при муже

У меня другая информация, откуда эти данные???

Перепись населения 1897 год

Станица Ильинская, Кизлярского отдела.
Хозяин двора Петренко Терентий Федоров
Жилых строений -1 из турлука, крыто соломой
Мужчин - 3; женщин - 4

1. Петренко Терентий Федоров, хозяин, 36 лет, казак, родился здесь, правосл., родной язык русский, неграмотный, основное занятие - земледелие.
2. Петренкова Матрена Романова, жена, 32 года, казачка, родилась здесь, правосл., родной язык русский, неграмотная, земледелие при муже.
3. Петренко Иван Терентьев, сын, 13 лет, казак, родился здесь, правосл., родной язык русский, неграмотный, при родителях.
4. Петренко Неонила Терентьева, дочь, 8 лет, родилась здесь, правосл., при родителях.
5. Петренко Петр Терентьев, сын, 5 лет, казак, родился здесь, правосл., при родителях.
6. Петренко Зиновия Терентьева, дочь, 3 года, казачка, родилась здесь, правосл., при родителях.
7. Петренко Мария Терентьева, дочь, 5 мес., казачка, родилась здесь, правосл., при родителях.

http://forumupload.ru/uploads/0009/30/38/16/t700686.jpg
Про чеченку из Бердикеля здесь ничего нет...

Я вам ничего не доказываю. Я просто констатирую то что вы лжете нагло и бессовесно. Идите и читайте другие прописи, где прописывается место рождение и родной язык.
Вы лживый и двуличный человек ляшова. И это констатация факта.
Я вас официально последний раз предупреждаю. Если вы просто не замолчите и продолжите лгать, то я вынужден буду отправить вас в чс как лживого и неадекватного человека.
В адрес вас пока не было оскарблений, есть только констатация то что вы лживый и двуличный человек легщий в своем вранье под нохчей. Ваше вранье правращается ни во что даже одним документом из архивов РГВИА...........
Ну а отвечать за ваше вранье (если вы продолжите это делать) прийдется именно вам путем наказания с отправкой в чс на этом форуме.
Администратор форума.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно